День добрый у меня хоз блок будет с двускатной крышей до конька от фундамента будет ровно 4, 20 от забора соседей 1, 20 кто нормально можно такую построю начинать?
День добрый у меня хоз блок будет с двускатной крышей до конька от фундамента будет ровно 4,20 от забора соседей 1,20 кто нормально можно такую построю начинать?
, Александр, г. Москва