Здравствуйте, Я из города Элиста, зовут Лавган, мне 22 года 12.04.2025 меня поймали нетрезвым за рулем, суда еще не

Здравствуйте, Я из города Элиста, зовут Лавган, мне 22 года

12.04.2025 меня поймали нетрезвым за рулем, суда еще не было, права действительны но пришел штраф

6 июля этого же года меня остановили будучи не в алкогольном опьянение и не в действующем наркотическом, но ранее 4 дня назад я употребил гашиш (знаю что это незаконно) но за руль не садился в тот момент

Сотрудники дпс выключили свои камеры и начали меня разводить, в итоге все вышло так что на камеру я отказался на месте проходить (хотя был трезв, но было давления от сотрудника которое я к сожалению не зафиксировал), он сказал мне что если поеду в наркологию и все это выявится и будет все куда хуже

Теперь к вопрос, я отказался от всех проверок, так как имел страх, но не находился ни в каком опьянение

К предстоящему суду, мне грозит изъятие машины и уголовная ответственность? Также что произойдет на суде

Все это было под давлением, которое я не зафиксировал

, Лавган, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут