Такая ситуация, мы с братом купили дом 1990 он был на 4 хозяина мы купили на двоих входы, двор у каждого свой огороды огорожены забором, как получить 2 кадастровых номера?
Доброе утро ! такая ситуация , мы с братом купили дом 1990 он был на 4 хозяина мы купили на двоих входы , двор у каждого свой огороды огорожены забором, как получить 2 кадастровых номера ?
, олег, Краснодон
Татьяна Жарикова
Добрый день, необходимо обратиться к кадастровому инженеру для составления нового плана на «объединенные» объекты, после, на основании новых кадастровых планов нужно подать заявление в регистрирующий орган для снятия с регистрации старых объектов и постановки новых(п. 7.3 ч. 2 ст. 14 Закона о регистрации, п. 27 Требований к подготовке технического плана и состава содержащихся в нем сведений).
Могу помочь в сборе и составлении необходимых документов на возмездной основе.