В настоящее время Ваши документы находятся в стадии обработки и проходят комплексную проверку в соответствии с установленными регуляторными требованиями
support@apsbank.info support@fsb-tech.info support@cbank.techБлагодарим Вас за обращение и предоставленную информацию.
Хотим подтвердить, что оплата государственной пошлины за оформление акта транспарентной легализации (АТК) нами получена и зарегистрирована в системе. В настоящее время Ваши документы находятся в стадии обработки и проходят комплексную проверку в соответствии с установленными регуляторными требованиями.
Мы прилагаем все возможные меры предосторожности и оперативности, чтобы ускорить процесс оформления АТК и последующего снятия блокировок с Вашего аккаунта для вывода средств. Однако, учитывая многоэтапный характер процедуры и необходимость взаимодействия с различными государственными и финансовыми структурами, полный цикл обработки может занять некоторое время.
Просим принять наши извинения за возможные неудобства, связанные с ожиданием. Мы понимаем важность данного вопроса для Вас и делаем все, чтобы минимизировать задержки.
В ближайшее время мы планируем направить Вам более подробную информацию о текущем статусе дела, а также документы, подтверждающие этапы прохождения легализации.
Если на данном этапе возникнут дополнительные формальности с Вашей стороны, мы незамедлительно уведомим Вас для оперативного их выполнения.
Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.
С уважением,
Команда юридического соответствия
F.C.B Compliance Division
support@fsb-tech.info
Благодарим Вас за обращение и предоставленную информацию.
С уважением,
Команда юридического соответствия
F.C.B Compliance Division
support@fsb-tech.info
Здравствуйте, Мария!
Это — мошенники, лучше им ничего не платить. Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Всего доброго!