Подскажите пожалуйста, подавал на внесудебное банкротство через МФЦ, заявление вернули мне в связи с
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подавал на внесудебное банкротство через МФЦ, заявление вернули мне в связи с открывшимся новым исполнительным производством, сейчас у меня закрыли по 46 п 4, и я снова подал на внесудебное банкротство через МФЦ, но прошло всего лишь неделя после возврата, повлияет ли это?