Можно ли досрочно расторгнуть договор найма жилья по инициативе нанимателя?
Я заключила договор найма с наймодателем на 11 месяцев, но у меня изменились жизненные обстоятельства и я хочу его расторгнуть досрочно, в договоре прописано, что наймодатель может расторгнуть договор досрочно, если наниматель не выполняет условия, и также написано что если наймодатель не может предоставить помещение в аренду, то должен оповестить за 3 недели, в случае непредвиденной ситуации, я вообще имею право расторгнуть договор?