Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Диагностика более 21 дня товара, возвращенного в течении 14 дней со дня продажи

Добрый день. Купила 27 декабря 2012 года компьютер, выявился недостаток (периодически появлялись зеленые точки). 6 января сдала компьютер в магазин на диагностику, поскольку недостаток не выявлялся при продавце. Претензии не писала, продавец написал расписку о принятии компьютера на диагностику. На данный момент продавец не известил о решении диагностики, сказал, что по закону она может длится до 45 дней. Что мне делать, чтоб вернуть деньги и как можно быстрее?

15 Февраля 2013, 16:09, вопрос №46072 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Вам необходимо ждать 45 дней.После диагностики Вы можете писать претензию магазину о расторжении договора купли-продажи и возврата денежных средств.

    16 Февраля 2013, 15:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats