Здравствуйте, мою маму избивает сожитель ( несовершеннолетних детей нет ), что мне делать, чтобы защитить её от него?
Здравствуйте, мою маму избивает сожитель ( несовершеннолетних детей нет ) , что мне делать , чтобы защитить её от него ? Как можно его запугать ? Я за неё очень боюсь .
, Виктория, г. Азов
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Не нужно его запугивать. Нужно вызывать полицию и заявления писать в полицию каждый раз