Пришло взыскание но не знаю от куда и что это

, Светлана, г. Магнитогорск
Ирина Щебет
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Светлана!

Зайдите в онлайн банк или лично посетите банк, с карты которого списаны средства. В выписке будет указано, ко взыскатель, каким органом произведено списание и в пользу какого лица.

Если судебный пристав-исполнитель обратил взыскание на денежные средства, свяжитесь по телефону, его можно найти на сайте ФССП в базе данных исполнительных производств.

Если взыскание необоснованно, надо будет обжаловать постановление пристава.