Консультация с юристом

возможно ли назначить личную встречу для консультации с юристом по вопросам тсж?

среди них: на что обратить внимание, чтобы защитить свои интересы от мелких проблем со стороны гос-ва и управ, в том числе в случае сноски пятиэтажки, в которой есть квартира ?

, анастасия, г. Москва
Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Анастасия. Есть опыт решения вопросов по спорам, участником которых является ТСЖ, а также вопросов предоставления квартир в связи со сносом. Обращайтесь, если необходима консультация или помощь. С уважением, Наталья.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Анастасия.

Вы можете обратиться к любому юристу из Вашего городе — зайдите в раздел «наши юристы».

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.