Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1008 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Жилищные вопросы

могу ли я подписать договор дарения несовершеннолетнему сыну со стороны одариваемого как его законный представитель?

27 Мая 2014, 13:29, вопрос №460634 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Плотникова Анна
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Можете, от имени несовершеннолетних сделки совершают их родители.

    27 Мая 2014, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Александр!

    Да, можете, поскольку являетесь его законным представителем.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    27 Мая 2014, 17:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats