Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, купил кроссовки начал их носить, стал выступать клей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, купил кроссовки начал их носить, стал выступать клей, понёс в химчистку, мастер сказал что это заводской брак, понёс их в магазин объяснил ситуацию, написал заявление на директора они оставили кроссовки у себя, через неделю позвонили и говорят что они сделали экспертизу, и что это моя вина, либо они попали под воду, либо я их постирал, кроссовкам неделя, я думаю может сделать независимую экспертизу?
, Роман, г. Москва