Добрый день, я участник сво с апреля 2024 года, мой контракт истек, сейчас я нахожусь на стадии увольнения по
Добрый день,я участник сво с апреля 2024 года,мой контракт истек,сейчас я нахожусь на стадии увольнения по здоровью,категория Д,могу ли я после увольнения вылетать за границу с целью туризма,допустим в китай? И выпустят ли вообще?
, Марк Дмитриевич, г. Владивосток
Тогда, как уже указал ниже — Вы можете свободно выехать из страны.
Вам не могут ограничить право на выезд.