Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в браке и у нас 3 детей, постоянная прописка в ставропольском крае, а

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в браке и у нас 3 детей, постоянная прописка в ставропольском крае, а временная в ростове-на-дону и фактически живём в ростове на дону, можно ли получить статус многодетная семья в Ростове на дону?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут