Могут ли приставы описать имущество собственника из-за долгов бывшего мужа, прописанного в доме?
Здравствуйте,у меня такая ситуация, в 2000году переехали к бабушке с мужем, прописали ь, в 2002 году развелись с мужем, а в 2004 году я получаю дом в котором были прописаны в собственность, вопрос-муж набрал кредитов, прописан у меня, могут ли приставы описать моё имущество так как на момент взятия кредитов был прописан в моей собственности?