Есть ли возможность продать дом, если я выделю детям доли в квартире
Здравствуйте. Подскажите покупали дом в ипотеку под материнский капитал. Соответственно я должна выделить доли детям. Но так получилось что ' мужем развелись и я с детьми переехала в свою квартиру. Есть ли возможность продать дом, если я выделю детям доли в квартире. Правда она по квадратуре меньше чем дом.
, Татьяна, г. Барнаул