Что хочу расторгнуть и когда это сделать 1 сентября не явившись на работу?
Здравствуйте
Скажите мне какую сумму нужно мне иметь чтоб выплатить штраф при расторжении целевого договора?
300 тысяч штраф и + там примерно 90 тыс выходит (1150р в месяц дают меру поддержки в теч 6 лет)
За каждый год обучения мне не надо же платить? Куда обращаться для расторжения договора? Нужно претензионное письмо писать больнице? Что хочу расторгнуть и когда это сделать 1 сентября не явившись на работу?
- IMG_7738.jpeg
- IMG_7739.jpeg
- IMG_7740.jpeg
- IMG_7741.jpeg
, Камила, г. Москва