Здравствуйте скажите пожалуйста как быть, у меня погиб брат на сво у нас с ним одна мама и папа то есть мы
Здравствуйте скажите пожалуйста как быть, у меня погиб брат на сво у нас с ним одна мама и папа то есть мы кровные, но у нас есть ещё сестра а папа у неё был другой то есть мы с ней сводные, она хочет претендовать на выплаты брата это возможно?
, Марина, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у брата живы родители, они и получат выплаты, а его сестры и братья НЕ могут получить деньги