Здравствуйте я совершил дтп поцарапал бампер другого автомобили после чего владелец другого тс его
Здравствуйте я совершил дтп поцарапал бампер другого автомобили после чего владелец другого тс его перепорковал я находился в состояние алкогольного опьянения и уехал дамой не камир не свидетелей не было зафиксировать столкновения не кто не мог зв мной приехали сотрудники полиции дамой и в отделе отстранили от управления тс когда я могу вновь сесть за русь ели суда нше не было
, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Алексей Макаров
Здравствуйте, сотрудники полиции если оставили протокол о лишении это незаконно, Вам следует сказать, что Вы приехали домой и там выпили спиртное, за рулем были трезвый