Не повлияет ли на данную выплату мрй выход офоициально на работу?
Добрый день. Я получаю пособия на трех детей, в размере 14.793 руб.на каждого. Если я выйду на работу, с ежемесячной оплатой труда 40 000 руб.на руки. Я потеряю выплату пособий на детей? Так же оформляю опеккунство на своегонедееспособного брата, ежемесячная выплата будет 18 тыс.руб в месяц. Не повлияет ли на данную выплату мрй выход офоициально на работу?
, О, г. Москва