Может ли соцзащита помочь собрать документы для получения жилья инвалиду?
Добрый вечер, я инвалид 1 группы по туберкулёзу, в собственности ничего не имею, родственников и детей нет совершенно одна. В доме ,котором я жила и была зарегистрирована сгорел.
Хочу обратиться с заявлением в администрацию,чтобы помогли с жильём. Для сбора документов нет сил. Могут ли мне соц защита оказать услугу,чтобы по доверенности за меня кто то собрал нужные документы для подачи заявления?