Здравствуйте, несколько месяцев назад я брала мазь сусталит по дорогой цене, расщиталась теперь они
Здравствуйте,несколько месяцев назад я брала мазь сусталит по дорогой цене,расщиталась теперь они позвонили и поставили перед фактом что мне высылают ещё посылку по старой цене,я спросила:бесплатно? .нет ,я должна заплатить по старым ценам.я сказала что я не заказывала и платить не буду.Они:мы все равно вышлим вдруг у меня появиться деньги .тут начали меня атаковать звонками и СМС о том что они передают дело в суд что делать,спасибо за
ранее.
Здравствуйте.
Вы не обязаны ничего ни у кого покупать. А что касается звонков — предупредите, что при повторении смс и звонков Вы пожалуетесь в Роскомнадзор (или ФАС) и данная организация будет привлечена к ответственности за спам-звонки.
Что касается обращения в суд, то у этой организации нет никаких оснований для понуждения Вас к приобретению товара.