Можно ли продать доли в наследственном имуществе без согласия второго собственника?
Здравствуйте! Я получила в наследство 1/2 доли квартиры, 1/2 доли паркинга и 1/ 2 долю машины. Вторую половину получила моя бабушка. Бабушка категорически не хочет уступать мне машину, продавать квартиру и паркинг, ей 88 лет и она хочет, что бы всем этим имуществом распоряжалась ее соседка. Могу ли я продать свои доли третьим лицам? Особенно интересует, что можно сделать
с машиной ? Ключи и документы у бабушки, она даже показывать их не хочет.