Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Административное правонарушение ПДД в 2014г

12.9 ч 4 в каких случаях кроме автоматической фиксации превышения скорости в суде могут назначить штраф за административное правонарушение ПДД в 2014, а не лишение ВУ?

27 Мая 2014, 11:09, вопрос №460464 Дмитрий, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашкин Владимир

    Данный вопрос будет решаться на усмотрение должностного лица органа ГИБДД, или судьи (если дело было передано на его рассмотрение ). 

    В соответствии с пунктом 2 статьи 4.1 КОАП РФ  при назначении административного наказания физическому лицу учитываются характер совершенного им административного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение, обстоятельства, смягчающие административную ответственность, и обстоятельства, отягчающие административную ответственность.

    27 Мая 2014, 11:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats