Начальство сделало выговор, хотя все сами также ведут инстаграм
Здравствуйте. На меня написали жалобу за то что веду инстаграм. Сама я журналист в местном телевидении. Начальство сделало выговор , хотя все сами также ведут инстаграм . мне приписали фото интимного характера , фотографии в купальнике . хочу оспорить
Здравствуйте!
Вы желаете оспорить выговор через суд?
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то оспаривание выговора через суд возможно, если работник считает его незаконным. Для этого необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в течение трех месяцев с момента ознакомления с приказом о вынесении выговора (статья 392 ТК РФ)
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.