Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Сколько времени отец может общаться с грудничком?

мы с мужем живём отдельно ребёнку 5 месяцев какое время папа может общаться с сыном по закону мы не разведены но совместной изни не получилось?

27 Мая 2014, 10:33, вопрос №460430 Екатерина, г. Ербогачен
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 908 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальников Алексей

    Здравствуйте Екатерина!

    В данном случае отец ребенка имеет полное право на общение и воспитание своего ребенка в любое время. Никаких ограничений в данной ситуации быть не может. Данное ограничение может установить исключительно суд при проведении бракоразводного процесса.

    С уважением А.Э.С.

    27 Мая 2014, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats