Сколько времени отец может общаться с грудничком?

мы с мужем живём отдельно ребёнку 5 месяцев какое время папа может общаться с сыном по закону мы не разведены но совместной изни не получилось?

, Екатерина, с. Ербогачен
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Екатерина!

В данном случае отец ребенка имеет полное право на общение и воспитание своего ребенка в любое время. Никаких ограничений в данной ситуации быть не может. Данное ограничение может установить исключительно суд при проведении бракоразводного процесса.

С уважением А.Э.С.