Отец не зарегистрирован в браке с матерью и не вписан в свидельстве о рождение ребёнка

Здравствуйте подскажите что можно сделать , если мать увезла ребёнка, а отец не может увидеть его. Отец не зарегистрирован в браке с матерью и не вписан в свидельстве о рождение ребёнка . Что можно сделать чтобы видеть ребёнка , до того пока он будет заниматься признанием отцовства по документам ?

, Августина, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут