Здравствуйте я уволился 26мая по категории Д по болезни сколько времени мне ждать выплату
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте! Срок выплаты после увольнения по категории Д по болезни не указан конкретно в вашем вопросе, но обычно он занимает от нескольких дней до нескольких недель. После увольнения по состоянию здоровья, военнослужащему полагаются определенные выплаты, такие как единовременное пособие при увольнении и другие выплаты, связанные с военной службой.