Можно ли сделать отсрочку от армии сыну?
Можно ли сделать отсрочку от армии сыну? Если я являюсь матерью одиночкой ещё одного несовершеннолетнего ребёнка. В браке не состою
Здравствуйте! Да, отсрочка от армии для сына возможна, если вы являетесь матерью-одиночкой и у вас есть еще один несовершеннолетний ребенок, при условии, что вы не состоите в браке. Вам потребуется предоставить соответствующие документы, подтверждающие ваш статус матери-одиночки и наличие второго ребенка.В соответствии с законодательством Российской Федерации, наличие двух и более детей в возрасте до 18 лет является основанием для получения отсрочки от армии. Вам нужно обратиться в военный комиссариат по месту регистрации для получения подробной информации о необходимых документах и процедуре оформления отсрочки.