4 собаки соседей не привязаны

4 собаки соседей не привязаны. Выскакивают на улицу. Загрызли моего кашенка

, Сергей, Краснодон

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

1.  Необходимо отметить, что

ГК РФ Статья 137. Животные

К животным применяются общие правила об имуществе постольку, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное.

Вам необходимо обратиться в суд с требованием о компенсации причиненного ущерба и морального вреда.

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.