Хочу оформить дарственную на квартиру дочери

Хочу оформить дарственную на квартиру дочери.

Что для этого нужно?

, Татьяна Николаевна, г. Ярославль
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Николаевна!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

1.  Необходимо отметить, что

ГК РФ Статья 572. Договор дарения

1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.

2. В части Ваших вопросов:

Что для этого нужно?

Нужно подготовить договор и подать документы в Росреестр.

3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.