Здравствуйте мне нужно оспорить долги с 2021 года

, Анастасия Вячеславовна Ибрагимова, г. Прокопьевск
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия Вячеславовна Ибрагимова!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

1.  Необходимо отметить, что

ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

2. В части Ваших вопросов:

мне нужно оспорить долги с 2021 года

Надо понимать что за долги и кто их сейчас взыскивает и каким образом.

3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте, судебные постановления имеются?