Тест днк между предполагаемыми братом и сестрой по линии отца дал результат 54%, что это значит?
, Марина, г. Москва
Здравствуйте! Данный тест указывает на вероятное родство, но не является однозначным доказательством. Такой результат означает, что между ними существует генетическое сходство, возможно это из-за того что дети унаследовпли разные гены от отца.