Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Права на недвижимость

Здравствуйте! У нас есть договор-купли продажи на 1/2 левую часть дома от 1987 года, зарегистрированный в сельсовете. Скажите, пожалуйста, могут ли новые хозяева другой половины дома каким-либо законным образом присвоить себе нашу половину?

27 Мая 2014, 05:50, вопрос №460227 Александра Рычкова, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 930 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шелковая Наталья
    Шелковая Наталья, Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Нет, не могут.

    Но нужно обязательно зарегистрировать Ваше право на 1/2 долю в Росреестре.

    С уважением,

    Шелковая Наталья Николаевна

    27 Мая 2014, 06:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats