Обязан ли собственник платить долги за ЖКУ, если он там не проживает?
Здравствуйте! Мы живем с молодым человеком в моей квартире, он у меня временно прописан. У него есть квартира где он постоянно прописан, но он там давно не живет. В Этой квартире проживает бывшая жена со своим молодым человеком и тремя детьми. Жена накопила долги за комуслуги. Ему наложили арест. Подскажите пожалуйста обязан ли он уплачивать за нее долги, если он там не проживает, а живет по временной прописке?
, Снежана, г. Москва

Ну значит придется платить. А вы ему временную регистрацию делали? ????
Можно будет предъявить для снижения суммы долга.