Можно ли остаться в квартире после смерти гражданского мужа, если собственник — мать умершего?
Здравствуйте... Моя ситуация такая я прожила с гражданским мужем 4 года... Мы прожили год после чего он меня прописал... Потом сел в тюрьму... Я ездила к нему на передачики и на длительные свидания... Как освободился через год он внезапно умер в больнице... Собственником квартиры был он и всем говорил что она достанется мне... Хотел написать дарственную но не успел... После его смерти в наследство вступила его мама.. Других наследников нет.. И как только вступила то хочет меня выселить.. Говорит выписывайся сама или выпишут меня через суд... Какие прогнозы у меня.. Что мне делать