Муж погиб в дтп пассажиром, уголовное дело прекратили по применению сторон, можно ли получить страховую выплату по ОСАГО
Муж погиб в дтп пассажиром , уголовное дело прекратили по применению сторон, можно ли получить страховую выплату по ОСАГО
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Мария Попова
Здравствуйте. Можно 100% получить страховую выплату по ОСАГО и не только ее. Подобные дела к большому сожалению случаются не редко. Если нужна помощь, приходите к нам в офис в г. Санкт-Петербурге, бесплатно вас проконсультирую.
Спасибо большое за ответ