Нажимаю на кнопку "узнать о ходе исполнительного производства " и мне выдает, что данных не найдено

Здравствуйте! Пришло письмо на электронную почту о возбуждении исполнительного производства. В письме есть ссылка для перехода в личный кабинет госуслуг , чтобы узнать о ходе исполнительного производства. Нажимаю на кнопку «узнать о ходе исполнительного производства « и мне выдает, что данных не найдено. Также невозможно оплатить пишут, что начисление не найдено

, Анна, г. Иваново
Ольга Кауль
Юрист, г. Томск

Анна, добрый день.

Попробуйте найти свою задолженность на сайте службы судебных приставов — https://fssp.gov.ru/iss/ip.

И посмотрите внимательно адрес, с которого пришло письмо. Если адрес, с которого пришло письмо, отличается от <no-reply@gosuslugi.ru>, то возможно это мошенники.

Если нет, то лучше всего обратиться в приемные часы (вторник с 9-00 до 13-00, четверг с 14-00 до 18-00) в службу судебных приставов по месту прописки и уточнить какое именно исполнительное производство возбуждено.

Анна
Клиент, г. Иваново
Добрый день, на сайте судебных приставов не нашлось задолженности по номеру исполнительного производства

А по фамилии не смотрели?