Возвращается ли уплаченная госпошлина, если я передумала разводиться?
Здравствуйте, возвращается ли госпошлина, если я передумала разводится?
, Алия, г. Москва
Здравствуйте, да, вы можете вернуть денежные средства через личный кабинет налогоплательщика, заявление формируется автоматически в режиме онлайн, выбрав соответствующие параметры формы. Обязательно необходимо приложить документ, подтверждающий плату государственной пошлины, а также реквизиты счета для перечисления денежных средств вам на счет. После того, как заявление будет принято налоговой и сотрудником будет принято решение о возвращении денежных, оплаченная вами сумма в счет оплаты госпошлины поступит вам на счет