Незаконное использование рекламной конструкции иным лицом

Вопрос состоит в том, что в наше отсутствие на двусторонней рекламной конструкции (с внутренней подсветкой - подсветка по нашему желанию, розетка внутри комнаты - вывеска с названием фирмы на металлических стойках, прикреплённых к торцовой стене дома на уровне первого арендуемого нами этажа) - в наше отсутствие была некоей фирмой заменена одна сторона нашей вывески на рекламный лист этой фирмы.

Конструкция вывески была нами оформлена по всем правилам - через префектуру - и лет 15 назад нам было выдано разрешение на установку этой информационной конструкции.

ЧТО мы можем предъявить некоей фирме БЕЗ НАШЕГО разрешения воспользовавшейся НАШЕЙ конструкцией ( которую устанавливали мы сами за свои деньги)?

Могла ли эта фирма получить где-то разрешение на пользование НАШЕЙ конструкцией БЕЗ НАШЕГО ведома?

Что можно предъявить такому неожиданному "соседу"(который даже располагается в другом доме -у нас дом 10, у фирмы - дом 6)?

Мы занимаемся просветительско-патриотической работой с детьми и молодёжью.

, софия, г. Москва
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Обратитесь для начала к «соседу», покажите Ваши разрешительные документы, потребуйте объяснений. Если разговора не получится — в префектуру, за теми же объяснениями. Если разговора не получится и там — обращение в письменном виде. По результатам действуйте дальше: например, обратитесь в суд .