А если папа отказывается от ДНК и не хочет проводить его, а у мамы нет денег, как можно взыскать алименты?
А если папа отказывается от ДНК и не хочет проводить его,а у мамы нет денег,как можно взыскать алименты?
, Вера, г. Москва
Юлия Маркина
Здравствуйте. Отказ от днк теста подразумевает согласие с вашим иском. Вы должны подать иск в суд, суд назначит днк тест, оплачивать будет отец ребенка. Если он откажется от теста, суд признает его отцом и далее алименты взыскивайте.