Какой номер регистрации доверенности указывать в договоре купли-продажи?
Здравствуйте. Муж находится в другом городе. Написал на меня доверенность дистанционно на покупку недвижимости на его имя. Сегодня я получила ее у нотариуса. Сейчас читала и поняла, что там 3 номера регистрации в реестре. Первый на самой доверенности, второй на листе подтверждения от нотариуса который составил доверенность, и третий на листе от нотариуса в моем городе. Какой указывается в договоре купли-продажи?