Если было вынесено решение суда по взысканию необоснованного обогащения в 2023 году а узнал я об этом только сейчас, не каких исполнительных производств не было дело сдано в архив
Если было вынесено решение суда по взысканию необоснованного обогащения в 2023 году а узнал я об этом только сейчас , не каких исполнительных производств не было дело сдано в архив . Что делать ? Есть ли смысл ждать что то ? Или пойти обжаловать?
, Антон, г. Курск
Денис Власков
Здравствуйте. Если Вы ничего не получали, то необходимо восстановить срок для обжалования в начале.
С, уважением
Как вариант можно подождать, но не факт что не найдут точный адрес и не прилетит исполнительное производство
С, уважением