Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Оформление автомобиля

Здравствуйте.Я гражданка Казахстана.Могу ли я приобрести и зарегистрировать поддержанный автомобиль на себя в России?

26 Мая 2014, 20:48, вопрос №460087 Марина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Арасланов Александр

    Да, конечно. Этому ничего не препятствует.

    26 Мая 2014, 20:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я имела ввиду в России

    26 Мая 2014, 20:51
  • Юрист - Арасланов Александр

    Да, в законодательстве не предусмотрены ограничения.

    26 Мая 2014, 20:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Как же я смогу за машину заплатить налог в России ,если я гражданка Казахстана?

    26 Мая 2014, 20:59
  • Юрист - Арасланов Александр

    Боюсь, что по налогоблажению я не смогу вас сориентировать. Извините, не моя специфика.

    26 Мая 2014, 21:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats