Как же ему сделать доверенность на меня, для занесения квартиры в реестр и присвоения кадастроаого номера?
В 2018 году приобрели квартиру в Мариуполе, и оформили документы на сына. В данный момент я, мама, живу в этой квартире, но не прописана. Он находится сейчас в Украине, а от туда он не может выехать. Как же ему сделать доверенность на меня, для занесения квартиры в реестр и присвоения кадастроаого номера? В Киеве нет консульства РФ.
, Татьяна, Димитровское