Почему после смены фамилии снизились алименты и должен ли быть перерасчет?
Добрый вечер! В январе месяце вышла замуж, сменила фамилию, с апреля месяца в связи сменой фамилии перестали приходить алименты, обратилась к приставам с пакетом документов в мае, они только 30 . 06 вынесли постановление об выплате алиментов и почему то теперь алименты намного ниже! А разве не должен был быть пересчет алиментов с апреля месяца, когда я перестала их получать? И почему теперь сумма стала в 2 р меньше