Договор подряда

мы работаем 2 месяца (вахта) в строительной организации по договору подряда, по окончанию работы, нам не платят зарплату.нас 20 рабочих. какие у нас возможности получить зарплату??

, линар, г. Уфа
Яна Комарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Внимательно ознакомитесь с договорам в нем должен быть указан порядок расчетов. Возможно все расчеты будут с вами произведены по  окончанию всех работ.

линар
Клиент, г. Уфа

а если все же организация не оплатит по окончанию работ, как быть?