8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор подряда

мы работаем 2 месяца (вахта) в строительной организации по договору подряда, по окончанию работы, нам не платят зарплату.нас 20 рабочих. какие у нас возможности получить зарплату??

, линар, г. Уфа
Яна Комарова
Яна Комарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Внимательно ознакомитесь с договорам в нем должен быть указан порядок расчетов. Возможно все расчеты будут с вами произведены по  окончанию всех работ.

0
0
0
0
линар
линар
Клиент, г. Уфа

а если все же организация не оплатит по окончанию работ, как быть?

Похожие вопросы
Договорное право
Вопрос в следующем: Возможно ли заключать агентские договора находясь на расстоянии друг от друга, с помощью
Здравствуйте, интересует вопрос. У меня есть человек у которого я хочу купить электрический мотоцикл, он предлагает оформить агентский договор, а после этого перевести ему деньги за мотоцикл. Вопрос в следующем: Возможно ли заключать агентские договора находясь на расстоянии друг от друга, с помощью почты и будет ли у такого договора какая нибудь юридическая сила, с помощью которой я смогу вернуть деньги в случае невыполнения агентом условий договора
, вопрос №4060337, Максим, Горловка
1200 ₽
Предпринимательское право
Вопрос, франшиза предусматривает продажу алкогольной продукции, договор первоначально я заключил на ИП, так
Добрый день . Я заключил договор по франшизе и допсоглашение к договору (на управление бизнесом). Вопрос, франшиза предусматривает продажу алкогольной продукции, договор первоначально я заключил на ИП, так как у меня нет ООО, паушальный взнос оплатил как ИП, теперь начал процесс открытия ООО, но уже сейчас вижу что некоторые договоренности не соблюются и по этому хочу расторгнуть договор и вернуть паушальный взнос. С ООО договор ещё не заключил. ( С ИП договор заключили дистанционно с помощью факсимиле)
, вопрос №4058786, Сергей, г. Москва
Предпринимательское право
Как принимать оплату от физ лица банковским переводом, если нет ККТ?
Добрый день. У меня открыто ИП УСН 6%(доходы),услуги по строительству. ККТ нет. Могу ли я по договору подряда оказывать услуги по ремонту физическим лицам? Деньги будут поступать банковским переводом. Достаточно ли будет договора и акта об оказании услуг? Как принимать оплату от физ лица банковским переводом, если нет ККТ?
, вопрос №4058266, Лариса, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации, чтобы расторгнуть договор?
Здравствуйте, подписала договор на обучение( курсы) , сходила на одно занятие . Сменились обстоятельства , поняла , что дальше ходить не смогу . Хочу расторгнуть договор. Во время звонка организаторы говорят неоднозначную информацию «напишите - вам ответят, позвоните в другой день и вас перенаправят» В договоре указано в случае намерения расторгнуть договор я обязана возместить определенную сумму , я же правильно понимаю, что это из оплаченных ранее денег на учебу ? и так же закон «о защите прав потребителей» в договоре не регламентируется. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации , чтобы расторгнуть договор ? И что будет , если я договор не расторгну , но посещать занятия в дальнейшем не буду. Заранее благодарю за ответ !
, вопрос №4058170, Мария, г. Мытищи
Дата обновления страницы 27.05.2014