Есть образец написания возражений в суд по судебному приказу?

Здравствуйте. Есть образец написания возражений в суд по судебному приказу?

, Руслан, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его.

Людмила Калоева
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу в чат. Вам помогут составить возражения на судебный приказ конкретно под Вашу ситацию.