Правильно ли совершил оплату алиментов через сбербанк онлайн?
Правильно ли совершил оплату алиментов через сбербанк онлайн? Назначение есть реквизиты реквизиты обозначены.
- 0002_1000000002149026522.pdf
, Роман, г. Иваново
Как правило, карта привязана к номеру счету, куда и зачисляются денежные средства, поэтому особой разницы в этом вопросе нет. В случае, если будут какие-либо претензии по факту неуплаты алиментов, вы можете взять выписку в банке по вашему счету, где и будут указаны суммы, которые были перечислены на счет вашего супруга.