Заключили договор на видеонаблюдение, не платили 2-3 месяца, но они сразу же заблокировали номера, поэтому услуга не предоставлялась ( видеонаблюдение не велось)
Заключили договор на видеонаблюдение , не платили 2-3 месяца , но они сразу же заблокировали номера , поэтому услуга не предоставлялась ( видеонаблюдение не велось) . Сейчас хотим расторгнуть договор, но они требуют оплатить эти месяцы , хотя услуга не предоставлялась . Обязаны ли мы оплачивать ?
, Аягма, г. Иркутск